Фан сайт Уилла СмитаФан сайт Шэннен ДоэртиСайт о Николь КидманPaz Vega Russian Fan Site Paz Vega Russian Fan SitePaz Vega Russian Fan SitePaz Vega Russian Fan SitePaz Vega Russian Fan Site
Все сайты.         Хочешь в друзья?


PazVega.ucoz.ru является обычным фан-сайтом Пас. Мы не имеем связей с Пас Вегой, её родственниками и представителями. Все права на авторские материалы принадлежат их законным авторам и владельцам. При полном или частичном использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна!


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 15 » Пас Вега для Revista Woman
04:48
Пас Вега для Revista Woman

     Совсем недавно состоялась премьера ее последнего фильма, "Месть Дона Мендо", а также она стала в третий раз мамой с рождением сына Ленона. Севильская актриса рассказывает нам, как она себя чувствует и как живет, разрываясь между Лос-Анджелесом и Испанией.
Оптимистка и упорная: Она признает, что жить в Америке не легко (большое расстояние, другая философия жизни, язык ...), но ей не тяжело было приспосабливаться. Она быстро там освоилась и когда приезжает в Лос-Анджелес, то старается максимально насладиться городом, встречается с испанскими коллегами или уходит на побережье: "Я люблю Санта-Монику и Малибу".
Реалистка: "Я считаю себя очень счастливой женщиной из-за того, что работаю в той сфере, которую люблю и ценю, что я по-прежнему востребована, особенно в это трудное для всех время. Я человек, который не ставит перед собой большие цели, я живу, стараясь наслаждаться каждым днем. Мои маленькие «вызовы» всегда рассчитаны на короткий период, такие, чтобы я смогла их выполнить. В самом деле, я не считаю себя мечтателем, я типичный "Козерог", и мне нравится смаковать каждый проект, каждый фильм и каждую минуту жизни."
Семейная: "Я редко уезжаю ночью, встаю очень рано и стараюсь, чтобы каждый день был размеренным и спокойным, насколько это возможно. Моя жизнь в Лос-Анджелесе не очень отличается от той, что была бы  в Испании."
О расовой дискриминации: "Я не устала от,  как может показаться, клише " типичная испанка", я квалифицирую это как комплимент. Я испанка и для меня это честь довести мою культуру, там, где это требуется."
Счастлива имея большую семью ... "От второго до третьего ребенка, переход не столь очевиден: еще пеленки и одним "малышом" больше. Я заметила в первый день, когда принесла домой Ленона, то, что, вдруг, моя дочь Ава (вторая) мне показалось уже большой. Но это просто был контраст. Правда в том, что это не предполагает больших изменений, особенно в моем случае, я все еще на стадии подготовки бутылочки и смены подгузников. По крайней мере, у меня есть помощь моей семьи! Это важно, или я не могла бы работать."
3 детей и умопомрачительное тело,  как вы это делаете? "Фокус в том, чтобы проявлять большую осторожность во время беременности и жить счастливо. В течение этих девяти месяцев твое тело меняется, поэтому ты должен быть осторожнее, чем когда-либо. Если ты контролируешь питание, потом, все приходит как по накатанной. Но я должна предположить, что гормоны относятся ко мне благосклонно в эти периоды, я чувствую себя красивой и счастливой. А три года назад я начала заниматься пилатесом, чтобы оправиться от первой беременности, и он хорошо показал себя в деле. Я и сейчас занимаюсь, когда есть время."
Susana Fernández
Категория: Новости | Просмотров: 490 | Добавил: Estrella
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Grace of Monaco
Роль: Maria Callas
Статус: post-production
Премьера (мир): 2014
Официальный сайт


Los amantes pasajeros
Роль: -
Статус: post-production
Премьера (мир): 2013
Официальный сайт


Espectro
Роль: Marta
Статус: post-production
Премьера (мир): 2013
Официальный сайт


Mille e una notte Aladino e Sherazade
Роль: Namuna
Статус: Выход DVD
Премьера (мир): 26 ноября 2012
Официальный сайт


Madagascar 3: Europe's Most Wanted
Роль: Horses
Статус: Выход DVD
Премьера (мир): 18 мая 2012
Официальный сайт


Maria di Nazaret
Роль: Maria Maddalena
Статус: Выход DVD
Премьера (мир): 1 апреля 2012
Официальный сайт


Проекты в разработке (2011):

1. The Jesuit
2. When You Close Your Eye
3. No Way Out
4. Tango Dancer
5. Niccolò Machiavelli il Principe della politica
6. Marble City